Стартовал VII Международный конкурс студенческих проектов Steel2Real'22. Приглашаем к участию! (Работы: до 28.03.2022)

Заявки принимаются до 28.03.2022    •    22 ноября 2021

Участниками конкурса могут стать: студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры любых форм обучения вузов любых специальностей, учащиеся колледжей любых специальностей и молодые специалисты, окончившие обучение в вузе или колледже не ранее 2019 года.

В этом году конкурсантам предстоит представить свой проект на тему «Жилое многоэтажное здание не ниже 9 этажей из стальных модульных конструкций».

Чтобы принять участие, необходимо выполнить несколько условий:

1. Зарегистрировать себя или свою команду на сайте конкурса https://steel2real.ru/ для получения персонального кода.
2. Скачать конкурсное задание (оно также находится на главной странице сайта).

3. Прислать готовую работу на почту steel@steel2real.ru.

Работы принимаются до 28 марта 2022 года.

С 29 марта по 28 апреля 2022 года состоится технический отбор заявок экспертами АРСС, оценка проектов членами жюри и определение финалистов конкурса.

Попади в финал конкурса и защити свой проект в борьбе за первое место! Желаем удачи каждому из вас и рады предоставить в помощь для реализации проекта учебные и методические пособия, которые можно скачать на официальном сайте конкурса Steel2Real'22 в разделе «Полезная информация».

кафедрой МКиИС