Приглашаем студентов КГАСУ принять участие во Всероссийском молодежном форуме "Метеор" Приволжского федерального округа (4-9 июля 2024 года, парк-отель "Черепашьи озера", Нижегородская область)
Телефон приёмной комиссии 8 (800) 201-91-18

Заявки принимаются до 20.05.2024    •    13 мая 2024

Приглашаем молодежь до 35 лет принять участие во Всероссийском молодежном форуме "Метеор" Приволжского федерального округа, который пройдет с 4 по 9 июля 2024 года в парк-отеле "Черепашьи озера" в Нижегородской области.

Форум предлагает разнообразные тематические направления и образовательные треки для развития лидерских и профессиональных навыков. Вы сможете принять участие в Всероссийском конкурсе молодежных проектов и получить грантовую поддержку для их реализации.

Участвуй в одной из семи образовательных траекторий:
- «Движение навстречу» - для событийных волонтёров;
- «Прямой эфир» - для медиаспециалистов, маркетологов, продюсеров, копирайтеров, блогеров, дизайнеров, фотографов и видеографов;
- «Сила мысли» - для диджитал-специалистов и тех, кто учится по IT-специальности;
- «Инвестируй в будущее» - для начинающих и действующих предпринимателей, деятелей креативных индустрий;
- «Полёт творчества» - для представителей креативного кластера: режиссёров, художников, сценаристов, кураторов выставок, артистов;
- «Движение первых» - для юных участников в возрасте от 14 до 17 лет;
- «Регион для молодых» - для руководителей проектов в сфере культуры и молодёжной политики, руководителей арт-резиденций и молодёжных центров.

Регистрация участников до 20 мая 2024 года доступна на платформе ФГАИС "Молодежь России" по ссылке: https://grants.myrosmol.ru/. Не упустите шанс стать частью этого важного события для молодежи России!

Для получения дополнительной информации и регистрации посетите официальный сайт форума: https://meteor-forum.ru/.

Присоединяйтесь к участию в "Метеор" и раскройте свой потенциал вместе с нами! #Метеор-Татарстан #молодежьРоссии #ФорумМетеор #молодежь2024

Управлением по молодежной политике
и социальной работе