Приглашаем студентов КГАСУ принять участие во Всероссийском конкурсе научно-популярных фильмов в рамках проекта «Ученые Поволжья в российской и мировой науке»

Заявки принимаются с 01.06.2024 до 15.08.2024    •    17 июня 2024

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе научно-популярных фильмов от Федерального исследовательского центра «Казанский научный центр РАН». В рамках проекта «Ученые Поволжья в Российской и мировой науке» приглашаем студентов принять участие в Конкурсе.

Сроки подачи заявки с 01.06 по 15.08.2024.

Подробности на сайте: https://psf.knc.ru.

Об участии сообщить в Управление по молодежной политике и социальной работе (каб. 3-301) по электронному адресу (ump@kgasu.ru).

Управлением по молодежной политике
и социальной работе