Приглашаем студентов КГАСУ к участию во Всероссийском конкурсе «История местного самоуправления моего края»
Телефон приёмной комиссии 8 (800) 201-91-18

Заявки принимаются до 15.03.2024    •    6 февраля 2024

В целях поддержки талантливых молодых граждан, активно участвующих в изучении и сохранении истории, а также развитии и осуществлении местного самоуправления родного края в России стартовал VIII Всероссийский Конкурс «История местного самоуправления моего края», целью которого является формирование у молодых граждан социально-значимых ценностей, взглядов и убеждений, уважения к историко-культурному наследию своей страны, своего края, села, города.

Участники конкурса затрагивают важные этапы развития своего региона и рассказывают об истории и культуре местного самоуправления своего края с учетом национальных и исторических особенностей развития. В 2024 году Организационным комитетом конкурса добавлены новые номинации: «Семейные ценности и история местного самоуправления: единство и развитие»; «Если бы я стал главой муниципального образования»; «Стратегия развития муниципального образования – дело общее!».

Организационный комитет Конкурса: 109012, г. Москва, Новая пл., д.8, стр.1, оф. 408, тел.+7 (495) 606-86-40, +7(925) 618-38-81, Гудкова Полина Дмитриевна, электронная почта: istoria.msu@yandex.ru, официальный сайт: http://россия-территорияразвития.рф/istoria-msu

Положение о проведении Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края».
Пресс-релиз Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края».

отделом по связям с общественностью
при содействии организаторов