Приглашаем студентов КГАСУ к участию в Фестивале молодого многонационального искусства «Таврида.АРТ»!
Телефон приёмной комиссии 8 (800) 201-91-18

29 мая 2024

26-28 июля 2024 года в Республике Крым на площадке Арт-кластера «Таврида» будет организован и проведен Шестой Фестиваль молодого многонационального искусства «Таврида.АРТ». Фестиваль проходит в Крыму с 2019 года и является одним из важнейших культурных событий страны. Фестиваль соберет более 55 000 молодых профессионалов (художников, музыкантов, актеров, деятелей культуры), которые получат возможность проявить свои способности в сфере творческих индустрий.

В 2024 году, объявленном в России Годом семьи, Фестиваль будет ориентирован на поддержку семейных ценностей. Его целью станет представление России как одной большой и дружной семьи, где люди различных национальностей и культурных традиций живут в одной стране и вместе развивают искусство.

С этого года участие доступно в трех категориях: «Профи», «Любитель» и «Друг».

Категория «Профи» объединяет молодых профессионалов творческих индустрий, которые получат возможность участия в фестивале с проживанием в тематических арт-кварталах на территории «Таврида.АРТ».

Возраст участников – от 18 до 35 лет (для арт-квартала «Родные и любимые» – от 14 лет и старше).

Регистрация доступна сайте фестиваля https://tavrida.art/

Управлением по молодежной политике
и социальной работе