24 ноября 2021

Казанский государственный архитектурно-строительный университет совместно с Академией им. Бернхарда Реммерса проводит курсы повышения квалификации для специалистов в области реставрации объектов культурного наследия по программе «Организация и проведение работ по консервации и реставрации объектов культурного наследия».

Программа включает в себя теоретические и практические занятия и рассчитана на реставраторов — производственников и проектировщиков, инженеров, архитекторов, технологов, представителей служб государственных заказчиков, государственных и муниципальных органов охраны объектов культурного наследия, эксплуатирующих организаций и владельцев объектов культурного наследия.

По окончании обучения выдается Удостоверение о повышении квалификации установленного образца и сертификат о прохождении курса Академии им. Б.Реммерса.

Место проведения:

Очная часть обучения будет проходить с 30 ноября по 2 декабря 2021 г. на базе КГАСУ по адресу: Казань, ул. Зеленая, 1.

Программа курсов

Подробная информация об условиях участия и времени проведения на сайте  https://seminar.remmers.ru/

Телефоны для справок:

+7 (495) 225-69-80 доб.139 Елена Коннова