Приглашаем к участию во Всероссийском инженерном конкурсе

Приглашаем к участию во Всероссийском инженерном конкурсе

Заявки принимаются до 30.10.2020    •    15 октября 2020

Во     исполнение     поручения     Президента     Российской     Федерации от 13 февраля 2014 г. № Пр-349 Минобрнауки России информирует о проведении в 2020/2021 учебном году VI Всероссийского инженерного конкурса среди студентов и аспирантов, обучающихся по инженерным специальностям и направлениям подготовки высшего образования.

Участниками Конкурса могут стать студенты выпускных курсов инженерных направлений по программам подготовки бакалавриата, специалитета и магистратуры. Для участия в Конкурсе необходимо подать индивидуальную заявку с расширенным описанием планируемой темы выпускной квалификационной работы в период с 1 октября по 30 октября 2020 года на сайте Конкурса в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://www.vikrf.ru

Подробная информация о Конкурсе и регистрация участников  доступны на Сайте.

Контактное лицо оператора Всероссийского инженерного конкурса: Егоров Алексей Дмитриевич, ADEgorov@mephi.ru, +7 (915) 294-91-76.

отделом по связям с общественностью
при содействии Департамента информационной политики