Приглашаем к участию в Международной научно-практической конференции «Научная школа В.В. Давыдова»

24 августа 2020

Московский государственный психолого-педагогический университет проводит Международную научно-практическую конференцию «Научная школа В.В. Давыдова». Конференция посвящена 90-летию со дня рождения выдающегося ученого, основателя системы развивающего обучения, сторонника культурно-исторической психологии и теории деятельности профессора Василия Васильевича Давыдова.

Цель Конференции — применение фундаментальной базы для создания моделей подготовки кадров в различных областях образования и социальной практики, привлечь внимание зарубежных специалистов в области подготовки кадров, способствовать увеличению международных рейтингов российской науки и образования и укреплению процессов интернационализации обучающихся студентов в высших учебных заведениях.

Конференция пройдет в Москве с 22 по 24 сентября 2020 года. Основными площадками конференции станут Московский государственный психолого-педагогический университет и Психологический институт Российской академии образования.

Официальный сайт Конференции http://davydov-conf.ru/

Приглашаем к участию!

отделом по связям с общественностью
при содействии организаторов