Заявки принимаются до 16.04.2018    •    13 февраля 2018

Приглашаем к участию в Международном BIM-конкурсе "Tekla BIM AWARDS Russia&CIS"

Международный инжиниринговый центр КГАСУ «SMART и BIM технологии в архитектуре, строительстве и ЖКХ» приглашает к участию в конкурсе финской компании «Trimble Solutions Россия | Программное обеспечение Tekla», партнера КГАСУ по развитию инновационных технологий в строительном образовании.

В 2017 году команда Института строительства впервые приняла участие в конкурсе Steel2Real, студенты КГАСУ под руководством преподавателей стали призерами конкурса.

В 2018 году «Trimble Solutions Россия» активно поддерживает конкурс «Tekla BIM AWARDS Russia&CIS», финал которого состоится в мае. Международный конкурс «Tekla BIMAwards» проводится на регулярной основе 1 раз в 2 года.

Лучшие работы регионального конкурса «Tekla BIMAwards 2018» в России и СНГ переходят на второй тур международного конкурса «Global Tekla BIM Awards 2018».

«Благодаря этому конкурсу мы находим лучшие и инновационные проекты, выполненные клиентами Tekla, и которыми мы гордимся всей компанией», отмечается на сайте компании.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ «Tekla BIM AWARDS Russia&CIS» ?

1. Для участия проектировщиков полная страница конкурса
2. Отдельная страница для конкурсантов студентов:
- видео для студентов ,
- описание процесса подачи заявки по ссылке
3. Сроки подачи заявки на российский уровень конкурса: до 16 апреля.
4. Сроки подачи заявки на международный уровень конкурса: до 30 июня.

НАГРАЖДЕНИЕ

Победитель в каждой категории получает призы:

• диплом или статуэтка победителя,
• бесплатный «Продвинутый курс онлайн обучения» (обычная стоимость от 196 000 руб.), на выбор «Редактор шаблонов», «Пользовательские компоненты», «Пользовательские поля», «Tekla для администраторов», «Оpen API»,
• международная публикация (пресс-релиз и продвижение на сайте tekla.com),
• размещение проекта в буклете «Tekla Global BIM Awards».

Все победители категорий в региональном конкурсе автоматически поступают на второй тур - этапа выбора международных победителей «Global Tekla BIM Awards 2018».

Информацию предоставила
О.В. Бахарева, доцент кафедры
"Муниципальный менеджмент",
Международный инжиниринговый