Приглашаем к участию в Международном BIM-конкурсе студенческих проектов Steel2Real-2019 и серии мастер-классов для участников

Заявки принимаются с 20.04.2019    •    13 февраля 2019

Международный инжиниринговый центр КГАСУ "SMART и BIM технологии в архитектуре, строительстве и ЖКХ" совместно с партнером - финской компанией "Trimble" - приглашает к участию в Международном BIM-конкурсе студенческих проектов Steel2Real-2019 и серии мастер-классов для участников.

Вы хотите побороться на приз Steel2Real-2019? Подключайтесь к мастер-классам, задавайте вопросы, получайте рекомендации по выполнению конкурсного проекта и смело отправляйте свою работу до 20 апреля 2019!

Финская компания "Trimble", как официальный партнёр международного BIM-конкурса Steel2Real-2019 и поставщик бесплатного программного обеспечения для студентов Tekla Campus, проводит серию из 6 обучающих онлайн мастер-классов для участников конкурса. Во время мастер-классов будет рассмотрен усредненный объект в рамках конкурсного задания. Студенты получат рекомендации и методологию для выполнения собственных проектов. Trimble совместно с опытным экспертом - Игорем Кукушкиным (генеральный директор ООО"НИП-Информатика Иваново" - авторизованным интегратор Tekla Structures), у которого за плечами десятки внедрений у крупнейших заказчиков, сотни выполненных проектов и тысячи часов преподавания, приглашает на обучающие мастер-классы, которые станут отличной базой для вашего конкурсного проекта в связке архитектура-расчет-конструкции.

Программа онлайн мастер-классов:

13/02 Часть 1. Архитектура. Создание эскизной модели в Revit
27/02 Часть 2. Конструкции. Разработка каркаса здания в TEKLA
13/03 Часть 3. Конструкции. Расчет каркаса здания в Лира САПР и SCAD Office
27/03 Часть 4. Конструкции. Деталировка каркаса здания в TEKLA
10/04 Часть 5. Архитектура. Загрузка каркаса в Revit
17/04 Часть 6. Конструкции. Выпуск документации из TEKLA

По итогам серии вы разовьете свои навыки работы с BIM инструментами и для впечатляющей презентации проекта получите готовую модель объекта с чертежами, выполненную собственными силами.

Рекомендуем заблаговременно установить бесплатную учебную версию Tekla Campus

Регистрация открыта для всех желающих!

Международным инжиниринговым центром КГАСУ
"SMART и BIM технологии в архитектуре, строительстве и ЖКХ"