Приглашаем к участию в мероприятиях по празднованию 800-летия со дня рождения князя Александра Невского

9 сентября 2021

Минобрнауки России информирует, что в 2021 году Министерством науки и высшего образования Российской Федерации реализуется комплекс мероприятий по празднованию 800-летия со дня рождения князя Александра Невского.

Участниками комплекса мероприятий являются обучающиеся образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой предусмотрено участие в мероприятиях в офлайн- и онлайн-форматах через цифровую платформу https://alexandernevskyfeats.ru/.

Контактные данные организаторов комплекса мероприятий для оперативного взаимодействия:

- ФГБОУ ВО «Российский государственный университет им. А. Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство)»: Малюков Юрий Алексеевич, проректор по развитию и эксплуатации материально- технического комплекса, тел.: +7 (495) 811-00-10;

- АНО «Центр культурно-просветительских программ «Наш Суворов»: Давыдова Полина-Тереза Георгиевна, директор по развитию автономной некоммерческой организации «Центр культурно-просветительских программ «Наш Суворов», тел.: +7 (921) 916-20-57.

отделом по связям с общественностью
при содействии Минобрнауки РФ