Приглашаем к участию в конкурсе на разработку фирменного стиля архитектурного бюро Archinform (г. Екатеринбург)

16 февраля 2021

Школа главного архитектора (г. Екатеринбург) проводит конкурс на разработку фирменного стиля для одного из ведущих архитектурных бюро города - Archinform. К участию приглашаются молодые специалисты и студенты старших курсов направлений «Архитектура и дизайн».

Цель конкурса: определение оригинального представления архитектурного бюро в информационном и медиа пространстве, а также создание современной визуально-графической коммуникации с партнерами, заказчиками и клиентами.

Задачи конкурса:
- Выделить основные смысловые ключи и составить семантическое поле, описывающее деятельность современного архитектурного бюро на стыке архитектуры, дизайна, городского планирования и урбанистики;
- Определить уникальное образно-стилистическое решение элементов фирменного стиля для архитектурного бюро ARCHINFORM, позволяющее выстроить правильную визуально-смысловую коммуникацию с заказчиками, партнерами и жителями;
- Разработать дизайн концепцию, формирующую современный прогрессивный имидж архитектурного бюро ARCHINFORM;
- Предложить оригинальный узнаваемый логотип и графический язык для удобного и адаптивного использования в медиапространстве, документах и на различных информационно-рекламных носителях.

Сроки проведения конкурса:
- заявки на участие принимаются до 28 февраля 2021 года включительно;
- прием конкурсных работ осуществляется до 26 марта 2021 года включительно;
- результаты и победители конкурса объявляются 5 апреля 2021 года.

Призовой фонд конкурса составляет 100 000 рублей:
- 1 Премия: 50 000 рублей + возможность принять участие в дальнейшей работе над проектом;
- 2 Премия: 30 000 рублей;
- 3 Премия: 20 000 рублей.

Участие в конкурсе отрытое и бесплатное. Зарегистрироваться и подать заявку, а также получить всю подробную информацию по задачам и условиям участия можно на сайте конкурса .

отделом по связям с общественностью
при содействии организаторов конкурса