BIM-марафон онлайн: 15-20 апреля 2020. Приглашаем к участию!
Разделы

BIM-марафон онлайн: 15-20 апреля 2020. Приглашаем к участию!

13 апреля 2020

Обычно, BIM-марафон — это ежегодная серия очных семинаров о существующих и перспективных BIM-разработках. И мы обязательно снова встретимся с вами лично, как только будет возможность. А пока, мы переехали в онлайн. Мы расскажем про инструменты для BIM-проектирования. Поговорим о том, как организовать среду общих данных и удаленную работу, а также, поделимся опытом применения наших решений.

Зарегистрируйтесь и расскажите о вебинаре коллегам! 

С 15 по 20 апреля, в 08:00 и 11:00 МСК. Участие бесплатное. Каждый вебинар мы проведем дважды.
В 8:00 по Москве для восточной части России и в 11:00 по Москве для европейской части. 

В программе:
15 апреля. BIM-марафон: день первый
Поговорим про BIM. Расскажем о степени его проникновения, законодательных инициативах и ближайших перспективах. Сделаем обзор российских BIM-инструментов для комплексного проектирования зданий/сооружений по технологии информационного моделирования. Расскажем как организовать удаленную работу с помощью Pilot-ICE. 

16 апреля. BIM-марафон: день второй
Новинка! Расскажем как организовать среду общих данных для информационного моделировании в новой системе Pilot-BIM. Покажем реальный опыт использования Pilot‑ICE на предприятиях, в том числе для организации удаленной работы. 

17 апреля. BIM-марафон: день третий
Покажем как осуществить комплексное проектирование зданий и сооружений в BIM-системе Renga. А затем расскажем об опыте применения системы у наших заказчиков. 

20 апреля. BIM-марафон: день четвертый
Расскажем про технологическое проектирование в КОМПАС-3D. Покажем специализированное проектирование: внешние системы и сети. Поделимся опытом пользователя: от теплового узла до цеха. 

Зарегистрироваться на вебинар можно на сайте bimday.ru 

Информацию предоставила
О.В. Бахарева, заведующая кафедрой ИТиСАПР
при содействии организаторов



Период события: с 15.04.2020 - 20.04.2020


6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены