5 мая 2016 года в 12.30 в КГАСУ состоится торжественный митинг, посвященный Дню Победы

4 мая 2016

Уважаемые участники войны, ветераны и труженики тыла! Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники университета!

Поздравляю вас с Днём Великой Победы!

День Победы – это символ подвига и несокрушимости духа советского народа на фронтах Великой Отечественной войны и в тылу, это праздник миллионов людей, которые вспоминают в этот день своих близких, не вернувшихся с войны, отдают дань памяти и уважения ветеранам – настоящим героям той долгой и страшной битвы не на жизнь, а на смерть.

Благодаря вам, нашим героям, отдавшим все силы для Победы, мы живём, строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне!

Низкий поклон вам, дорогие ветераны, труженики тыла, вдовы и дети войны! И добрая память всем героям, кто не дожил до этого светлого дня!

Пусть небо будет безоблачным, мира вам, добра и благополучия!

Ректор КГАСУ Р.К.      Низамов

Торжественный митинг в честь 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне состоится 5 мая 2016 года в 12.30 у памятного обелиска.