31 мая 2021 года в 14.00 в кор.1, ауд.56 – конференц-зал – состоится заседание Ученого совета университета.

28 мая 2021

ПОВЕСТКА   ДНЯ:

1. О внедрении инновационных разработок, хоздоговорной и грантовой деятельности кафедр университета.

Докл. Е.А. Вдовин, зав. кафедрами

2. Результаты участия студентов и молодых преподавателей в конкурсе на соискание гранта Правительства РТ «Алгарыш».

Докл. И.Э. Вильданов, Е.А. Вдовин

3. О работе ответственных по направлениям внеучебной деятельности в институтах (организация медосмотра, военно-учетная работа, спортивный сектор, общежития).

Докл. Д.М. Кордончик, А.И. Рахматуллин, директора институтов, отв. по направлениям

4. О ходе реализации плана по увеличению контингента обучающихся по направлениям подготовки ИЭУС и ИС.

Докл. И.Э. Вильданов, директора институтов, зав. кафедрами

5. Внесение изменений в Правила приема на обучение по образовательным программам высшего образования в университете на 2021/22 учебный год.

Докл. Р.К. Низамов, И.Э. Вильданов, Д.А. Аюпов

Разное.