29 июня — Всероссийской день молодёжи. Приглашаем студентов КГАСУ в экстрим-парк «УРАМ» (ул. Кремлевская набережная, 33)

17 июня 2024

29 июня 2024 года в России будет отмечаться Всероссийский День молодежи. Праздник организован в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации В.В. Путина от 02.05.2023 № 132-рп «О Дне молодежи». Согласно концепции проведения мероприятия в Российской Федерации, разработанной Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь), мероприятие будет включать в себя площадки по 8 тематическим линиям: «Вместе с креативом», «Вместе со знаниями», «Вместе с новым», «Вместе со своим делом», «Вместе с Родиной», «Вместе с карьерой», «Вместе с активным образом жизни», «Вместе с добром».

В Казани Всероссийский День молодежи пройдет 29 июня 2024 года на территории Молодежного экстрим-парка «УРАМ» по адресу: ул. Кремлевская набережная, здание 33. Запланированы соревнования по уличным видам спорта (паркуру, скейтбордингу, самокату), чемпионат России по велоспорту «BMX-фристайл-парк», образовательные лекции и мастер-классы, творческие выступления и выставки, концертная программа с участием молодых музыкантов республики и приглашенного федерального артиста.

Контактное лицо – Шакирова Инзиля Динаровна, PR-менеджер, тел.: +7 (937) 774-16-11.

Управлением по молодежной политике
и социальной работе