21 мая 2021 года в КГАСУ состоится 15-ая международная конференция «Инновации и качество профессионального образования» (начало — в 10.00, НОЦ «Технологии», регистрация — с 9.00). Приглашаем!

14 мая 2021

21 мая 2021 года в КГАСУ состоится 15-ая международная научно-практическая конференция «Инновации и качество профессионального образования».

В оргкомитет конференции поступило более 120 заявок и докладов от 143 авторов из России, Армении, Белоруссии, Германии и Узбекистана. Среди авторов докладов – 28 докторов, 37 кандидатов наук. В конференции также примут участие 18 аспирантов, магистров и студентов из разных вузов. В сборнике материалов конференции представлены доклады из Казани, Москвы, Курска, Орла, Оренбурга, Ярославля, Курска, Воронежа и других городов Российской Федерации.

Планируется работа конференции в 6 секциях. В докладах конференции будут обсуждаться следующие актуальные проблемы высшего и профессионального образования. Это - социально-экономические и санитарно-эпидемиологические вызовы как основа инноваций в профессиональном образовании; отечественный и зарубежный опыт инноваций в профессиональном образовании; инновационные процессы в профессиональном образовании: анализ, оценки, прогнозы; инновации как основа повышения качества профессионального образования; инновации в формах, в содержании, в технологиях, в средствах профессионального образования, инновации в профессиональном образовании: мнения студентов, преподавателей, работодателей.

оргкомитетом конференции