21 мая 2021 года в КГАСУ пройдёт 15-ая международная научно-практическая конференция на тему «Инновации и качество профессионального образования»

15 февраля 2021

21 мая 2021 года на базе КГАСУ запланирована 15-ая международная научно-практическая конференция на тему «Инновации и качество профессионального образования».

В рамках конференции запланированы для обсуждения вопросы:

1.Социально-экономические и санитарно-эпидемиологические вызовы как основа инноваций в профессиональном образовании.
2.Отечественный и зарубежный опыт инноваций в профессиональном образовании.
3.Инновационные процессы в профессиональном образовании: анализ, оценки, прогнозы.
4.Инновации как основа повышения качества профессионального образования.
5.Инновации в формах, в содержании, в технологиях, в средствах профессионального образования.
6.Инновации в профессиональном образовании: мнения студентов, преподавателей, работодателей.

Заявки и доклады принимаются до 5 апреля 2021 года.

Материалы конференции будут опубликованы в сборнике и размещены в базе РИНЦ.

кафедрой профессионального обучения,
педагогики и социологии