1 октября 2021

2 октября 2021 года в 11.00 в «BFFT.space» в рамках проекта «Горчица» состоится встреча со студентами КГАСУ Диной Киямовой и Александрой Чуприной о летней стажировке в московском архитектурном бюро «Остоженка».

Бюро «Остоженка» - одно из старейших и наиболее влиятельных бюро в России. За свою более чем 30-летнюю историю дружный коллектив мастерской  успел поработать и над жилыми, и над общественными объектами, над мастер-планами кварталов и концепциями для целых городов. Все эти проекты отличает вдумчивость, забота о человеке и творческий, поэтический подход: благодаря этому старые проекты бюро до сих пор остаются актуальными, проходя проверку временем, а новые становятся эталонами современного строительства. Студенты расскажут о приветливой команде, методах работы и текущих проектах бюро.

Вход, в силу объективных обстоятельств, по предварительной регистрации, ссылка https://gorchitsa-2021.timepad.ru/event/1797190/

Просьба быть в масках и соблюдать социальную дистанцию.

Архитектурно-образовательное
пространство «BFFT.space»