10 февраля 2021 года в КГАСУ пройдёт церемония посвящения в члены Российского Союза Молодёжи

9 февраля 2021

10 февраля 2021 года в Казанском государственном архитектурно-строительном университете пройдет посвящение в члены Российского Союза Молодёжи Республики Татарстан. Заявки подали более 50 человек из разных районов республики.

РСМ Республики Татарстан – молодёжная общественная организация, главной задачей которой является содействие всестороннего развития молодого человека и реализации его потенциала во всех сферах общественной жизни.

Членство в РСМ Республики Татарстан позволит систематически участвовать в региональных и всероссийских проектах в составе организационного комитета, открыть местную организацию РСМ в районе и получить опыт руководства молодёжным объединением.

За два года активной работы было успешно реализовано 2 международных, более 10 всероссийских проектов, республиканский конкурс «Краса студенчества Республики Татарстан» и проведены кадровые школы для молодёжи со всего Татарстана.

В церемонии посвящения планируется участие ректора КГАСУ Низамова Рашита Курбангалиевича, начальника отдела стратегического развития, поддержки проектов и инициатив Министерства по делам молодежи Республики Татарстан Хафизова Динара Фанузовича и председателя Татарстанской общественной  организации «Российский Союз Молодежи» Искендерова Элькина Эльмановича.

Мероприятие пройдёт при поддержке Министерства по делам молодёжи РТ и Казанского государственного архитектурно-строительного университета.

Место и время проведения: научно-образовательный центр КГАСУ «Дороги/Roads/Юллар», начало — в 17.00.

организаторами мероприятия