КГАСУ объявляет выборы на замещение должностей научных работников

КГАСУ объявляет выборы на замещение должностей научных работников

Заявки принимаются с 05.07.2023 17:00:00 до 25.07.2023 17:00:00    •    4 июля 2023

Выборы на должности научных работников в июле 2023 г.

С Положением о порядке замещения должностей научных работников можно ознакомиться здесь

Решение о победителе конкурса на замещение должностей научных работников
В соответствии с решением заседания конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантных должностей научных работников федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Казанский государственный архитектурно-строительный университет» от 25 июля 2023 года на основании суммы баллов рейтинговой оценки, выставленной членами конкурсной комиссии претенденту, считать Зиннурова Тагира Альмировича победителем конкурса на замещение должности старшего научного сотрудника кафедры автомобильных дорог, мостов и тоннелей КГАСУ. Претендентов, занявших второе место – нет.
Протокол заседания конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантных должностей научных работников федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Казанский государственный архитектурно-строительный университет» от 25 июля 2023 года.

Протокол заседания комиссии от 25 июля 2023 г.