1 июля 2019 года в 14.00 в конференц-зале состоится заседание Ученого совета КГАСУ

28 июня 2019

1 июля 2019 года в 14.00 в конференц-зале (кор. 1, ауд. 56) состоится заседание Ученого совета университета.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Представление к присвоению ученого звания доцента по научной специальности:

-  08.00.05 «Экономика и управление народным хозяйством» (Вирцев Михаил Юрьевич). Докл. зав. каф. «Экспертиза и управление недвижимостью» Р.М. Сиразетдинов;

-  08.00.05 «Экономика и управление народным хозяйством» (Иванова Руфина Маратовна). Докл. зав. каф. «Экономика и предпринимательство в строительстве» Г.М. Загидуллина.

2. Выборы директоров институтов и заведующих кафедрами университета.

-  избрание на должность директора института архитектуры и дизайна (Набиуллина К.Р.);

- избрание на должность директора института строительства (Исаев А.В.)

-  избрание на должность директора института экономики и управления в строительстве (Сиразетдинов Р.М.);

-  избрание на должность директора института строительных технологий и инженерно-экологических систем (Солдатов Д.А.).

Докл. проректор по образовательной деятельности И.Э. Вильданов

-  избрание на должность заведующего кафедрой экспертизы и управления недвижимостью (Сиразетдинов Р.М.).

Докл. проректор по образовательной деятельности И.Э. Вильданов

- избрание на должность заведующего кафедрой муниципального менеджмента (Романова А.И.);

- избрание на должность заведующего кафедрой экономики и предпринимательства в строительстве (Загидуллина Г.М.).

Докл. директор института экономики и управления в строительстве Р.М. Сиразетдинов

-  избрание на должность заведующего кафедрой реконструкции, реставрации архитектурного наследия и основ архитектуры (Надырова Х.Г.);

- избрание на должность заведующего кафедрой архитектуры (Попов А.О.);

-  избрание на должность заведующего кафедрой градостроительства и планировки сельских населенных мест (Дембич А.А.).

Докл. директор института архитектуры и дизайна К.Р. Набиуллина

- избрание на должность заведующего кафедрой дорожно-строительных машин (Сахапов Р.Л.);

- избрание на должность заведующего кафедрой высшей математики (Тимергалиев С.Н.);

-  избрание на должность заведующего кафедрой физического воспитания и спорта (Калманович В.Л.).

Докл. директор института транспортных сооружений А.Ю. Фомин

-  избрание на должность заведующего кафедрой технологии строительного производства (Ибрагимов Р.А.);

-  избрание на должность заведующего кафедрой механики (Низамеев В.Г.);

- избрание на должность заведующего кафедрой информационных технологий и систем автоматизированного проектирования (Бахарева О.В.).

Докл. директор института строительства А.В. Исаев

- избрание на должность заведующего кафедрой профессионального обучения, педагогики и социологии (Сафин Р.С.);

- избрание на должность заведующего кафедрой водоснабжения и водоотведения (Абитов Р.Н.);

- избрание на должность заведующего кафедрой истории и философии (Никонова С.И.).

Докл. директор института строительных технологий и инженерно-экологических систем Д.А. Солдатов.

3. О научно-исследовательской работе студентов в 2018/2019 учебном году.

Докл. Е.А. Вдовин

4. Утверждение учебных планов, разработанных в соответствии с требованиями ФГОС ВО (3++).
Докл.: Р.К. Низамов, И.Э. Вильданов

5. О состоянии спортивно-оздоровительной работы и выполнении нормативов комплекса ГТО КГАСУ в 2018/2019 учебном году.

Докл. В.Л. Калманович.

6.  Рассмотрение и утверждение плана социально-воспитательной деятельности университета на 2019/2020 учебный год.

Докл.: Д.М. Кордончик, Л.Р. Засыпкина.

7. Разное.

Ученый секретарь совета университета  Д.Б. Макаров