Поздравляем с государственным праздником «Днём Профсоюзов Республики Татарстан»!

9 сентября 2019

Уважаемые студенты и ветераны профсоюзного движения КГАСУ!

Профком первичной профсоюзной организации КГАСУ поздравляет Вас с государственным праздником «Днём Профсоюзов Республики Татарстан»!

Перед нами стоят сложные задачи в деле защиты трудовых прав. Профсоюзам приходится решать важнейшие вопросы в жизни трудового коллектива, касающиеся заработной платы, режима труда и отдыха сотрудников и студентов, охраны труда, оздоровления сотрудников и студентов, материальной поддержки нуждающихся и другие важные проблемы.

Желаем успехов в труде, активности в профсоюзной жизни! Крепкого здоровья и благополучия Вам и вашим семьям!