Приглашаем студентов КГАСУ к участию в V Всероссийском конкурсе "Архитектурный образ России"
Разделы

Приглашаем студентов КГАСУ к участию в V Всероссийском конкурсе "Архитектурный образ России"

Заявки принимаются до 15.09.2016    •    1 июня 2016

Всероссийский конкурс "Архитектурный образ России" реализуется МОФ "Мир молодежи" с 2011 года в целях создания пула инновационных архитектурных проектов для дальнейшего использования в градостроительстве и создания кадрового резерва молодых талантливых архитекторов.


Конкурс предоставляет возможность молодым архитекторам, дизайнерам и проектировщикам предложить свои идеи будущего архитектурного образа России - страны, в которой удобно и комфортно жить и работать.

В 2016 году Всероссийский конкурс "Архитектурный образ России" будет включен в План работы Совета Федерации ФС РФ, а также в ноябре 2016 года состоится встреча победителей конкурса с Председателем Совета Федерации ФС РФ Валентиной Ивановной Матвиенко.

В связи с этим сроки подачи заявок на конкурс изменены и прием заявок будет осуществляться до 15 сентября 2016 года.


Приглашаем студентов КГАСУ принять участие в V Всероссийском конкурсе "Архитектурный образ России".

Подать заявку можно на официальном сайте конкурса: http://archobraz.ru/.

Победители конкурса получат ценные призы, а для лауреатов в номинациях, представленных Тюменской областью, предусмотрены денежные премии и возможность реализации своих проектов.

Контактное лицо в МОФ "Мир молодежи" - Берестовская Ольга, тел.: +7 (495) 640-09-39, доб.406, 8 (926) 978-61-43, e-mail: info@archobraz.ru .

Подробнее

Сайт конкурса

Об участии КГАСУ в конкурсе 2015 года см.: Студенты КГАСУ Анна Будникова и Лейсан Хамидуллина стали победителями Всероссийского конкурса инновационных архитектурных проектов "Архитектурный образ России"

Информация предоставлена
отделом по связям с общественностью
при содействии оргкомитета конкурса



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены