Приглашаем студентов и аспирантов КГАСУ к участию в конкурсе научно-исследовательских работ

Заявки принимаются до 06.12.2020    •    19 ноября 2020

Государственное бюджетное учреждение «Научный центр безопасности жизнедеятельности» в рамках реализации подпрограммы «Повышение безопасности дорожного движения в Республике Татарстан на 2014-2020 годы» государственной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Республике Татарстан на 2014-2020 годы» проводит конкурс студенческих научно-исследовательских работ среди студентов и аспирантов вузов Республики Татарстан.

В Конкурсе могут участвовать  студенты и аспиранты вузов Республики Татарстан как единолично, так и в коллективе (не более трех человек).

На Конкурс представляются научно-исследовательские работы, предлагающие новое решение научных проблем, инновационные проекты и разработки по следующим номинациям:

-«Педагогика и психология»;
-«Социальная реклама и цифровые технологии по безопасности дорожного движения»;
-«Доступная дорожная среда».

Участники Конкурса направляют на электронную почту guncbgd@mail.ru, с обязательным указанием в графе «Тема»: «Конкурс научно- исследовательских работ» заявку и материалы в номинациях по выбору.

На Конкурс принимаются:

• заявка на участие в Конкурсе (Приложение 1);
  • справка с места учебы;
  • отзыв научного руководителя;
  • научно-исследовательская работа, оформленная по требованиям (Приложение2);
  • презентация научно-исследовательской работы (в формате MS Power Point на 10-15 минут);
  • копии паспорта, ИНН, СНИЛС, реквизиты расчетного счета для перевода призовых средств.

Заявки и конкурсные материалы принимаются до 6 декабря 2020 г.
Всем участникам Конкурса на указанный в заявке e-mail высылаются электронные сертификаты в формате pdf.

С 14 по 18 декабря 2020 г. будет проведена защита научно-исследовательских работ, которые были положительно оценены и отобраны членами конкурсной комиссии в онлайн формате (с использованием дистанционных средств ZOOM).

Подробная информация о  сроках проведения всех этапов конкурса, тем для научно- исследовательских работ,  а также о награждении победителей представлена в Положении о Конкурсе.

По вопросам организации и проведения Конкурса обращаться по телефону: (843)5-333-776 Рахматуллина Нэлли Ильгизаровна или по e-mail: guncbgd@mail.ru.

Обязательная регистрация конкурсных работ в УНИД (Коченькова О.В., каб. 1-78, тел. 510-46-38).

Информация предоставлена УНИД