Приглашаем к участию во II Международной научно-технической конференции студентов, магистрантов, аспирантов «Архитектура и строительство: традиции и инновации»! (21 декабря 2023 года)

25 октября 2023

Заявки принимаются до 14.12.2023г.

Белорусский государственный университет транспорта при содействии с Министерством транспорта и коммуникаций Республики Беларусь проводит 21 декабря 2023 года научно-техническую конференцию студентов, магистрантов, аспирантов «Архитектура и строительство: традиции и инновации».

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ

-     актуальные проблемы архитектурной деятельности, градостроительства, урбанистики;

-     актуальные проблемы строительной деятельности;

-     дизайн архитектурной среды;

-     исторические аспекты архитектуры и проблемы сохранения культурного наследия;

-     синтез искусств в архитектуре;

-     вопросы архитектурного проектирования.

ФОРМА УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ

-     очная/дистанционная – выступление с докладом и публикация статьи;

-     заочная – публикация статьи

Информационное письмо.

Приглашаем к участию в Конференции!

Ссылка для регистрации: https://www.bsut.by/science/conferences/novosti/novosti-3/aisti/aisti?utm_source=sendpulse&utm_medium=email&utm_campaign=bsut

Период события: 21 декабря 2023г.