28-30 мая 2024 года — VII Всероссийская студенческая НТК «Интенсификация тепло-массообменных процессов, промышленная безопасность и экология». Приглашаем!

Заявки принимаются до 15.04.2024    •    7 февраля 2024

28-30 мая 2024 года Казанский национальный исследовательский технологический университет проводит VII Всероссийскую студенческую научно-техническую конференцию «Интенсификация тепло-массообменных процессов, промышленная безопасность и экология».

ТЕМАТИКА КОНФЕРЕНЦИИ:

Секция 1. Аппаратурное оформление тепло-массообменных процессов.

Секция 2. Методы  экспериментального изучения, моделирования, системного анализа и оптимизации тепло-массообменных и гидромеханических процессов.

Секция 3. Безопасность и надежность химических и нефтехимических производств.

Рабочий язык конференции - русский язык.

РЕГИСТРАЦИЯ И СРОКИ:

Для участия в конференции необходимо заполнить и отправить регистрационную форму и материалы статьи до 15 апреля 2024 г. на адрес электронной почты knrtu.conf7@gmail.com.

Научные статьи, включённые в сборник, будут проиндексированы в системе Российского индекса научного цитирования (РИНЦ) на сайте www.elibrary.ru.

Приглашаем к участию в Конференции!

Информация предоставлена УНИД

Период события: с 28.04.2024 - 30.05.2024