15-16 февраля 2024 года в КГАСУ пройдет ежегодная научно-практическая конференция «Дороги Евразии»

8 февраля 2024

15-16 февраля 2024 года на площадке КГАСУ пройдет ежегодная научно-практическая конференция «Дороги Евразии».

Организаторами конференции являются КГАСУ, МАДИ, Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан, Академия наук Республики Татарстан, ООО «БАЗИС». Мероприятие проходит при поддержке ФДА РОСАВТОДОР, ГК Автодор, Ассоциации бетонных дорог, Ассоциации «Р.О.С.АСФАЛЬТ, ФАУ «РОСДОРНИИ», ФГБУ «РОСДОРТЕХНОЛОГИЯ», с участием региональных и муниципальных управлений дорожного хозяйства, научных и проектных институтов, ведущих дорожно-строительных организаций.

На повестке конференции вопросы реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги», механизмов технологического суверенитета в дорожной отрасли, реализация антикризисных мероприятий и профессиональное обучение работников дорожно-строительной отрасли, с учетом внедрения новейших технологий.

Конференция «Дороги Евразии» проходит 5-й год подряд и становится все более интересной, посещаемой и востребованной. География участников насчитывает более 100 городов, более 350 специалистов дорожной отрасли России и стан СНГ приедут для обмена опытом и обсуждения передовых технологий. На конференции прозвучат доклады, в основе которых лежит практический опыт дорожников.

Информация предоставлена УНИД

Период события: с 15.02.2024 - 16.02.2024