Объявление о конкурсе «Лучший молодой ученый РТ 2021»
Разделы

Объявление о конкурсе «Лучший молодой ученый РТ 2021»

Заявки принимаются с 18.10.2021 до 01.12.2021    •    16 ноября 2021

В соответствии с Планом мероприятий по проведению в 2021 году в Республике Татарстан Года науки и технологий, утвержденный распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан, проводится конкурс «Лучший молодой ученый Республики Татарстан - 2021» (Конкурс). Данный Конкурс имеет большое социальное значение: способствует раскрытию научного потенциала молодых ученых и аспирантов.

Организаторами Конкурса является Региональное общественное Движение молодых ученых и специалистов Республики Татарстан, объединяющее более 20 000 молодых людей, при поддержке Министерства по делам молодежи Республики Татарстан в рамках реализации гранта ПАО «Татнефть».

Победители Конкурса определяются по следующим номинациям: «Лучший молодой ученый в области естественных наук», «Лучший молодой ученый в области технических наук», «Лучший молодой ученый в области социогуманитарных наук», «Лучший аспирант в области естественных наук», «Лучший аспирант в области технических наук», «Лучший аспирант в области социогуманитарных наук», «Лучший молодой ученый в области производственной отрасли». В первых трех номинациях могут принимать участие ТОЛЬКО молодые ученые, имеющие ученую степень кандидата (до 35 лет) или доктора наук (до 40 лет). В каждой номинации определяются от одного до трех победителей.

Победители Конкурса в каждой номинации награждаются денежными и специальными призами.

Заявки на участие в конкурсе «Лучший молодой ученый Республики Татарстан 2021» принимаются от молодых ученых и аспирантов с 18 октября до 1 декабря 2021 года. Заполненные заявки направляются на электронный адрес: smusrt2019@gmail.com. Правила проведения конкурса и оформления заявок указаны в Положении о конкурсе.

По вопросам участия в конкурсе обращаться к исполнительному секретарю Конкурса – заместителю председателя совета Движения Тарасовой Елене Владимировне (+79376227741).

Информация предоставлена УНИД



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены