Приглашаем принять участие в серии вебинаров о передовых BIM-технологиях с 26 марта по 1 апреля 2020 года!

20 марта 2020

Компания «Графисофт», партнер Казанского государственного архитектурно-строительного университета, производитель BIM-инструмента «ARCHICAD», проводит серию вебинаров.

ЧТО ТАКОЕ BIM NON-STOP? Это: 5 дней бесплатного онлайн-обучения современным BIM-технологиям. 2 лекции в день - утро и вечер. Вы  выбираете  удобное для вас время. 5 самых актуальных тем, которые помогут вам в работе над проектом.

Лучшие преподаватели с многолетним опытом поделятся опытом применения передовых BIM инструментов. Это прекрасная возможность улучшить свои профессиональные навыки, которые пригодятся как на работе, так и в учебе.

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ВЕБИНАРОВ BIM NON-STOP

Информацию предоставила