В КГАСУ прошла 39 отчётно-выборная профсоюзная конференция
Телефон приёмной комиссии 8 (800) 201-91-18

В КГАСУ прошла 39 отчётно-выборная профсоюзная конференция

30 мая 2024 года в актовом зале состоялась 39 отчетно-выборная конференция объединенной первичной профсоюзной организации КГАСУ.

Со словами приветствия к участникам конференции обратился ректор университета  Низамов Рашит Курбангалиевич.

В работе конференции приняли участие 57 делегатов, выдвинутых из различных подразделений университета, в том числе и студенты.

На конференцию были приглашены проректор по образовательной деятельности Вильданов Ильфак Элфикович, главный специалист по работе с профорганизациями вузов и ссузов Татарстанского республиканского комитета Общероссийского профсоюза образования Корнийченко Татьяна Юрьевна, председатель профсоюзной организации Казанского национального исследовательского технологического университета Загрутдинова Альбина Камилевна.

Председатель профсоюзной организации Евстафьева Алсу Хусаиновна представила отчет о работе профсоюзного комитета за период с 2019 по 2024 годы. Финансово-хозяйственной деятельности профкома дала оценку председатель контрольно-ревизионной комиссии Ахмерова Гузель Мневеровна, отметив, что нарушений не выявлено.

На конференции выступили заведующая кафедрой экономики и предпринимательства Загидуллина Гульсина Мансуровна и проректор по административно-хозяйственной работе и безопасности Боровских Игорь Викторович.

Работа профсоюзного комитета была единогласно признана удовлетворительной.

На конференции был утвержден новый состав профкома и контрольно-ревизионной комиссии.

Председатель профкома А.Х. Евстафьева переизбрана на новый срок и избрана делегатом на 23 отчетно-выборную конференцию Региональной организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации в Республике Татарстан.

В завершение конференции выступила Т.Ю. Корнийченко, отметив, что Татарстанская республиканская организация Общероссийского Профсоюза образования высоко оценивает работу председателя профкома КГАСУ и вручила А.Х. Евстафьевой почетную грамоту.

Поздравляем Алсу Хусаиновну с избранием на новый срок и желаем плодотворной работы для дальнейшего успешного развития профсоюзов в университете.

профкомом КГАСУ
Фото — Ф.Г. Хузин