Студенты КГАСУ приняли участие в торжественной встрече агитационного поезда «Сила в правде»

Университетская жизнь •   24 апреля 2024

23 апреля 2024 года на центральной площади железнодорожного вокзала Казани состоялась торжественная встреча агитационного поезда «Сила в правде», который отправился в путешествие по городам России.

Цель проекта — рассказать о подвигах военнослужащих и работе врачей и медицинских работников в зоне специальной военной операции. В вагонах поезда можно увидеть экспонаты, посвященные боевым событиям.

В мероприятии приняли участие студенты КГАСУ. Сегодня, как никогда, важно быть патриотами своей Родины, не оставаться равнодушными к её судьбе и всячески поддерживать боевой дух Вооруженных Сил России.

Управлением по молодёжной политике
и социальной работе