Активисты экологического отряда КГАСУ «Гринлайт» стали волонтёрами программы «Друзья природы» для школьников

Программа экосмены «Друзья природы» – это уникальная возможность для учащихся школ Московского района города Казани не только получить знания об экологии, но и применить их на практике, внести свой вклад в сохранение природы.

С 27 мая по 21 июня 2024 года в КЦ «Московский» прошли 4 экосмены для школьных лагерей гимназий 9, 20, 75, 122.

Активисты экологического отряда КГАСУ «Гринлайт» выступили в роли волонтёров на протяжении всех экосмен.

21 июня активисты и ребята из лагеря приняли участие в субботнике в парке Урицкого.

экологическим отрядом «Гринлайт»