КГАСУ: Мы - чемпионы, мои друзья! Итоги Спартакиады вузов Татарстана
Телефон приёмной комиссии 8 (800) 201-91-18

КГАСУ: Мы - чемпионы, мои друзья! Итоги Спартакиады вузов Татарстана

Подведены итоги очередного чемпионата вузов Республики Татарстан - студенческой Спартакиады по 28 видам спорта: мы - третьи, но считаем, что песня «Мы - чемпионы, мои друзья»/ «We are the champions, my friends» – звучит для нас.

Если посмотреть на турнирную таблицу, то можно увидеть, что мы уступили только нашим коллегам из спортивного университета и из университета, на порядок превосходящего нас по численности обучающихся. Но если составить некоторую относительную систему оценки результатов, связанную с контингентом студентов, мы - безусловные лидеры!

В основе успехов команды КГАСУ - спортивная атмосфера в университете, отличная спортивная база и традиции, сплочённый коллектив преподавателей кафедры физвоспитания и спорта под руководством В.Л. Калмановича.

Гордимся нашими спортсменами и любим их!

На фото — традиционная встреча перед началом нового спортивного года «Кто чемпионы? Мы - чемпионы!»; Турнирная таблица.

Телеграм-канал ректора КГАСУ Р.К. Низамова