Доцент КГАСУ Р.Х. Мухаметрахимов выступил на конференции 3DMIX «Аддитивные технологии в строительстве»

4-5 июня 2024 года в Москве прошла Первая международная конференция 3DMIX «Аддитивные технологии в строительстве».

На конференции рассматривались вопросы тенденций рынка строительной 3D-печати, нормативного обеспечения и стандартизации аддитивного строительного производства, проектирования и расчета зданий и сооружений, перспектив развития отрасли.

В работе конференции принял участие и выступил с докладом о результатах исследований по совершенствованию технологии аддитивного строительного производства доцент кафедры технологий строительного производства КГАСУ, руководитель лаборатории аддитивных технологий строительного производства, кандидат технических наук Мухаметрахимов Рустем Ханифович.

Официальный сайт конференции https://3dmix.org/

Информацию предоставил