Студенты КГАСУ в составе делегации Татарстана отправились на международный проект МССО «Босфор» в Турцию

МССО «Босфор» – международный студенческий строительный отряд Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды», Госкорпорации «Росатом» и АО «КОНЦЕРН ТИТАН-2».

Почти каждое лето бойцы ССО атомной отрасли отправляются на строительство АЭС «Аккую» в Турции.

Трудовой семестр участники МССО «Босфор» проведут в составе АО «КОНЦЕРН ТИТАН-2».

От КГАСУ в составе татарстанского отряда на строительство АЭС отправились Альберт Аллабердин, Ильназ Аббазов и Анил Баширов.

Фото — ССО КГАСУ «Казань»

медиацентром