Студентка КГАСУ, победительница конкурса «Казань марина» Аделина Бикмуллина побывала в Москве

Студентка Института архитектуры и дизайна КГАСУ Аделина Бикмуллина стала победительницей конкурса на разработку логотипа новой туристской территории «Казань марина»

Конкурс по созданию логотипа для курорта «Казань марина» проводился в КГАСУ при поддержке Туризм.РФ и Государственного комитета Республики Татарстан по туризму.

Цель Конкурса — формирование благоприятного имиджа создаваемой туристской территории «Казань марина» в Лаишевском муниципальном районе Республики Татарстан, а также развитие внутреннего и въездного туризма в Республике Татарстан.

Аделина Бикмуллина была награждена главным призом конкурса — образовательной поездкой в Москву.

На днях Аделина приехала в Москву, познакомилась с деятельностью Туризм.РФ, пообщалась с сотрудниками Корпорации и увидела её работу изнутри.

Организаторы также пригласили студентку КГАСУ на крупнейший форум страны – выставку «Россия», на стенде в павильоне №15 представили ей самые масштабные проекты Корпорации: «Новая Анапа», «Байкальская слобода», «Белокуриха Горная», «Долина Айна», «Казань марина».

Кроме того, Аделина увидела лучшие экспозиции выставки и достопримечательности Москвы.

отделом по связям с общественностью
Фото — Туризм.РФ