Доцент КГАСУ Павел Буланов удостоен Государственной премии РТ имени В.Е. Алемасова

9 июля 2024 года на заседании президиума Академии наук Республики Татарстан состоялось вручение Государственной премии Республики Татарстан. В мероприятии принял участие ректор КГАСУ, академик АН РТ Р.К. Низамов.

Государственная премия Республики Татарстан имени В.Е. Алемасова 2024 года присуждена доценту кафедры автомобильных дорог, мостов и тоннелей (АДМТ), кандидату технических наук Буланову Павлу Ефимовичу — за значительный вклад в разработку технологий модификации дорожно-строительных материалов для строительства конструкций автомобильных дорог повышенной долговечности и экономичности.

Государственная премия Республики Татарстан имени В.Е. Алемасова учреждена 22 сентября 2014 года и ежегодно вручается трем молодым ученым за выдающиеся научные достижения в области инженерных наук и значительный вклад в развитие приоритетных отраслей науки и промышленности.

Поздравляем с заслуженной наградой!

Фото — с сайта АН РТ

отделом по связям с общественностью