Доцент КГАСУ Лилия Закиева вошла в список самых перспективных молодых людей РТ (Бизнес-Online)

Доцент кафедры градостроительства и планировки сельских населенных КГАСУ Лилия Закиева вошла в топ-60 самых перспективных татарстанцев до 35 лет, по мнению деловой электронной газеты «Бизнес-Online» (См.: 60 перспективных татарстанцев до 35 лет

«...проекты других молодых ученых из нашего топа уже активно претворяются в жизнь, — пишет Бизнес-Online. — Например, работы 32-летней Лилии Закиевой — доцента кафедры градостроительства КГАСУ. Она один из авторов генплана Набережных Челнов, проектов по планировке и межеванию субъектов в РТ и реновации Адмиралтейской слободы, не считая с десяток других проектов, — все это позволяет называть Закиеву одним из самых перспективных архитекторов республики».

См. также: Лилия Закиева: «… Маленькими шагами продолжать идти к большой победе».

отделом по связям с общественностью
Инфографика: «БИЗНЕС Online»