Выпускники КИСИ-КГАСУ в альма-матер: продолжаются традиционные летние встречи
Телефон приёмной комиссии 8 (800) 201-91-18

Выпускники КИСИ-КГАСУ в альма-матер: продолжаются традиционные летние встречи

Традиционно в летний период проходят встречи выпускников разных факультетов и институтов КИСИ-КГАСУ. Трогательные встречи со студенческими друзьями, незабываемые воспоминания об учёбе, преподавателях, весёлой жизни в общежитии, работе в стройотрядах, экскурсии по родным коридорам, обновлённым площадкам университета — всё это оставляет неизгладимое впечатление на долгие годы.

Выпускники строительно-технологического факультета 1974 года, строительного факультета 1974, 1979 1999 гг., автодорожного факультета 1979 года, санитарно-технического факультета 1979, 1984 гг., архитектурного факультета 1994 года собрались в эти июньские дни в университете и провели встречи с ректором КГАСУ Р.К. Низамовым, проректорами, директорами институтов и преподавателями. Были и фотографии на память, и задушевные разговоры о жизни, детях и внуках, и воспоминания о далёкой юности, и друзья, с которыми можно увидеться, обняться, поговорить на таких встречах.

Выпускники в сопровождении организаторов от руководства университета, дирекций институтов посмотрели научно-образовательные центры КГАСУ, были восхищены большим масштабом работ и качественными преобразованиями в альма-матер.

Впереди — новые юбилейные встречи выпускников автодорожного, строительного и строительно-технологического факультетов.

Надеемся, что встречи произвели приятные впечатления на наших гостей и зарядили их большим оптимизмом и энергией на долгие годы. Ждём всех выпускников снова!

отделом по связям с общественностью
Фото — Д. Кордончик