В рамках ежегодного мероприятия «День Первокурсника», которое в КГАСУ проходило с 1 по 3 ноября, студенты Института экономики и управления в строительстве выступали со своей программой 2 ноября.

•   2 ноября 2016
Несколько недель ребята готовились к этому грандиозному событию и последние репетиции за несколько часов до выступления были поистине трепетными для каждого первокурсника.
В этом году наши первокурсники удивили зрителей своим сказочным представлением, наполненным множеством интересных и непредсказуемых задумок с не менее удивительными развязками.
Выступление наших талантливых ребят сопровождалось бурными эмоциями зрительного зала: громкими и долгими аплодисментами.
Без сомнения, эти события останется в памяти у каждого, кто принял участие в нём!

Информация предоставлена Активом пресс-центра ИЭиУС.