Приглашаем студентов КГАСУ к участию в Международном образовательном форуме «Летний Кампус Президентской академии» в составе делегации от Республики Татарстан
Телефон приёмной комиссии 8 (800) 201-91-18

Заявки принимаются до 20.05.2024    •    13 мая 2024

С 2012 года при поддержке Раиса Республики Татарстан Р.Н.Минниханова Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) проводит в Республике Татарстан Международный летний кампус Президентской Академии в Республике Татарстан.

Цель Кампуса – личностный рост студентов, практическое применение знаний, решение сложных задач в реалиях современного экономического и социального пространства.

За прошедшие годы Кампус по праву стал одним из самых ярких и масштабных студенческих образовательных мероприятий и зарекомендовал себя как один из лучших форумов Российской Федерации.

В 2024 году проведение Кампуса запланировано в период с 16 по 25 июля во всесезонном городе-курорте «Свияжские холмы». Участниками станут 210 студентов, в том числе 80 студентов вузов Республики Татарстан, успешно прошедшие конкурсный отбор и Республиканский этап.

Приглашаем к участию в Международном образовательном форуме «Летний Кампус Президентский академии» в составе делегации от Республики Татарстан, в том числе студентов иностранных государств и новых территорий.

В целях формирования делегации Республики Татарстан региональная общественная организация «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» проводит республиканский этап Кампуса, который предполагает три
этапа конкурсного отбора кандидатов:
I этап – заполнение анкеты на сайте республиканского этапа Кампуса https://atmrt.ru/campus
Заявочная кампания проходит в период с 15 апреля по 20 мая 2024 года. В этот этап участники заполняют краткую форму информации о себе для подачи заявки на участие в Республиканском этапе Кампуса.

II этап – собеседование и тестирование на общую эрудированность, аналитические способности, знание специализированных дисциплин в области общественно-политических наук. По итогам прохождения второго этапа
конкурсная комиссия формирует список кандидатов для участия в республиканском этапе.
В состав конкурсной комиссии входят руководители и представители региональных общественных организаций, представители Министерств и ведомств, представители некоммерческих организаций.

III этап – участие в двухдневной развивающей программе, которая пройдёт 1-2 июня 2024 года на базе экстрим-парка «Урам». Развивающая программа включает в себя работу с тренером неформального образования, тренинги, командообразование, работу по группам, встречи с приглашёнными спикерами. По итогам прохождения республиканского Кампуса наиболее ярко проявившие себя кандидаты войдут в состав делегации Республики Татарстан и будут направлены на XII Международный образовательный форум «Летний
Кампус Президентской академии 2024».

Управлением по молодежной политике
и социальной работе