21 мая 2024 года в 10:00 под эгидой Международного форума Kazan Digital Week состоится вебинар по теме «Цифровые технологии в образовании». Приглашаем к участию!
Телефон приёмной комиссии 8 (800) 201-91-18

1 мая 2024

Спикеры в онлайн-формате обсудят актуальные вопросы внедрения современных информационно-коммуникационных технологий в образовательный процесс, а также проблемы и вызовы цифровой трансформации.

Ссылки на трансляцию вебинара:
на официальном сайте Форума: https://kazandigitalweek.com/ru/site/events/36;
в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/wall-195760431_3036.

Программа вебинара «Цифровые технологии в образовании» под эгидой Международного форума Kazan Digital Week – 2024

21 мая 2024 года, 10:00 – 11:15 (мск)

Модератор: Поминов Андрей Иванович – первый заместитель министра образования и науки Республики Татарстан.

Спикеры:

1. Ермольчев Александр Михайлович – директор по информационным технологиям АНО ВО «Университет Иннополис».

Тема выступления: «Поддержка и развитие цифровых сервисов в Университете Иннополис».

2. Хакимов Булат Эрнстович – ведущий научный сотрудник обособленного структурного подразделения ГНБУ «Академия наук Республики Татарстан» «Институт прикладной семиотики», доцент КФУ.

Тема выступления: «Цифровые решения для поддержки татарского языка: опыт научно-прикладных разработок в Институте прикладной семиотики Академии наук Республики Татарстан».

3. Меркулова Ирина Николаевна – руководитель сектора по работе со слушателями Института дополнительного образования АНО ВО «Университет Иннополис», кандидат экономических наук, доцент.

Тема выступления: «Подготовка кадров и развитие цифровых компетенций в сфере образования. Опыт Университета Иннополис».

отделом по связям с общественностью
при содействии организаторов