Экологический отряд КГАСУ «Гринлайт» — лауреат конкурса «Об экологии друг другу»
Телефон приёмной комиссии 8 (800) 201-91-18

12-15 мая 2024 года прошел VIII Республиканский форум молодёжных экологических организаций Республики Татарстан «ЭКОволна»!

В масштабном форуме приняли участие активисты молодежного экологического движения КГАСУ: студентки группы 23ИЗ01 Лейсан Тимербаева и Карина Гуршева и студентка группы 23СЖ02 Малена Гиззатова.

На форуме подвели итоги III республиканского конкурса экологических социально-значимых проектов «Об экологии друг другу» — молодежный экологический отряд КГАСУ «Гринлайт»  стал лауреатом II степени и был награждён Сертификатом на 50 000 рублей на реализацию проекта в поддержку развития экологического воспитания в условиях детского дома!

Активисты отряда «Гринлайт» выступили также организаторами и активными участниками форума.

#ГРИНЛАЙТ #ЭКОволна_2024 #зеленаякомандаБЧ #будетчистовтатарстане

экологическим отрядом «Гринлайт»