Команда Института строительства КГАСУ стала лучшей в соревнованиях по лёгкой атлетике!
Телефон приёмной комиссии 8 (800) 201-91-18

17 мая 2024 года на стадионе Центра хоккея на траве состоялись соревнования на первенство КГАСУ по легкой атлетике среди научно-педагогических работников (НПР), сотрудников и студентов.

В командном первенстве среди преподавателей и сотрудников места распределились следующим образом:

1 место — команда ИС (Сальникова Ольга, Волков Филипп, Гайнутдинов Ришат, Хайдаров Ленар);

2 место — команда ИСТИЭС (Нестерова Ксения, Аюпов Дамир, Гуляков Евгений, Имангулов Раис);

3 место — команда ИТС (Мустафина Люция, Новицкий Егор, Габдрафиков Рустам, Митрошин Вадим).

В соревнованиях среди студентов призовые места заняли:

1 место — команда ИС (Гилязова Риналия, Салахов Камиль, Гарифуллин Ильдар, Матвеев Иван);

2 место — команда ИЭиУС (Власова Дарья, Авдеев Руслан, Хусаинов Эльнар, Павлов Всеволод);

3 место — команда ИТС (Мерзлякова Елизавета, Астафьева Егор, Гатауллов Рустем, Аболмасов Данил).

Поздравляем победителей! Благодарим всех за участие.

объединённым спортивным клубом КГАСУ