Иностранные студенты КГАСУ приняли участие в церемонии возложения цветов к памятнику Неизвестному солдату
Телефон приёмной комиссии 8 (800) 201-91-18

7 мая, накануне Дня Победы, иностранные студенты КГАСУ приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов к памятнику Неизвестному солдату в Центральном парке культуры и отдыха имени М. Горького.

Мероприятие организовано Региональной молодежной общественной организацией «Молодёжная Ассамблея народов Татарстана» совместно с Ассамблеей народов Татарстана при поддержке Министерства по делам молодежи Республики Татарстан.
Вместе с представителями многонациональной молодежи республики иностранные студенты КГАСУ отдали дань уважения героям Великой Отечественной войны, возложив цветы к Вечному огню.  Они также с большим интересом слушали стихотворения о войне, прочитанные на разных языках народов Татарстана.

Вместе со студентами в церемонии возложения цветов принял участие начальник отдела по развитию международной деятельности Управления международных связей Ф.Ш. Ахметшин.

Управлением по молодежной политике
и социальной работе