В КГАСУ прошла встреча преподавателей Университета Восточного Лондона со студентами

Студенты КГАСУ встретились с преподавателями Университета Восточного Лондона (УВЛ), проф. Соломоном Алексисом и проф. Ричардом Фриманом. В рамках встреч прошла подобная презентация программы Международной Летней школы, которая состоится в УВЛ 1-15 июля 2017 г. Направления Летней школы: архитектура, проектирование, урбанистика, зеленое строительство, умные дома, IT-технологии. Приглашаются студенты всех курсов.

Подробная информация , Группа ВКонтакте .

Заявки на участие в Летней школе принимаются до 11 апреля 2017 года в Управлении международных связей (3 корпус, 2 этаж, каб. 3-219).

Кроме того, в ходе встреч состоялась лекция проф. Роберта Гибсона, Университет Западной Шотландии, по теме  “The Management of Projects – A UK Construction Perspective” / Управление проектами в сфере строительства, которая была интересна как для студентов экономического направления, так и для студентов других специальностей.

Встреча и лекция прошли на английском языке.

Управлением международных связей КГАСУ
Тел: (843) 5269313