Тур выходного дня в санатории «Васильевский» для преподавателей и сотрудников КГАСУ

24 января 2024

Профком КГАСУ предлагает для преподавателей и сотрудников университета (членов Профсоюза) и их семей реализацию проекта «Тур  выходного дня в санатории «Васильевский».

Сроки заезда в санаторий: 16-18 февраля, 29-31 марта 2024 г.

Продолжительность тура – 3 дня (заезд – в пятницу с 14 часов  до 16 часов, выезд в воскресенье после 14 часов).

Стоимость тура на одного человека составляет 6600 рублей.

- для членов профсоюза КГАСУ – 5 000 рублей (1600 оплачивает Профком КГАСУ);

- для детей членов профсоюза – 4950 рублей;

- для взрослых членов семей стоимость -  6600 рублей.

Проживание в 2-местном стандартном номере. В стоимость включено проживание, питание «шведский стол» и лечение. Бесплатно предоставляется стоянка для автомобиля на время проживания.

Желающие могут записаться лично в Профкоме КГАСУ за 2 недели до предполагаемого заезда.

Профкомом КГАСУ