Продлен срок приема заявок для участия в конкурсе на создание талисмана XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов «Создай талисман фестиваля»

Заявки принимаются до 31.03.2017    •    16 марта 2017

Symbol_2_.jpg

В рамках XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов проводится конкурс «Создай талисман фестиваля».

Конкурс проходит при поддержке Союза художников России.

Главный приз – участие в Фестивале в октябре 2017 в г. Сочи.

Условия конкурса:

Участие в конкурсе бесплатно. К участию в конкурсе допускаются все желающие старше 18 лет.

Приём работ на Конкурс осуществляется до 31 марта 2017 г.

Работы направляются на ящик symbol@russia2017.com. Подведение итогов и объявление финалистов Конкурса состоится 14 апреля 2017.

Награды победителю и финалистам:
Победитель Конкурса станет Участником Фестиваля в октябре 2017 в г. Сочи (проживание и посещение всех фестивальных мероприятий за счёт организаторов Фестиваля). Финалисты Конкурса получат призы с символикой Фестиваля.

Все условия конкурса на сайте www.russia2017.com

отделом по связям с общественностью
при содействии Управления регионального взаимодействия
Дирекции XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в 2017 году