Приглашаем к участию в Международном конкурсе световых инсталляций в рамках фестиваля «Ночь света в Гатчине»

Заявки принимаются до 13.04.2017    •    16 марта 2017

Государственный историко-художественный музей заповедник «Гатчина» в партнерстве с Высшей школой светового дизайна Университета ИТМО и при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга организуют международный конкурс световых инсталляций, который проводится в рамках фестиваля «Ночь света в Гатчине» (12 августа 2017 г.).

Заявки для участия в конкурсе с описанием инсталляций принимаются до 13 апреля 2017 года на почту: contest@gatchinanights.ru.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие: студенты российских и иностранных вузов и колледжей, практикующие художники, дизайнеры, мультимедиаспециалисты, архитекторы, а также творческие объединения и дизайн-студии.

Работы могут быть предоставлены как авторами, так и авторскими коллективами из России и зарубежных стран.

Информация о конкурсе

отделом по связям с общественностью
при содействии кафедры "Высшая школа
светового дизайна" Санкт-Петербургского НИУ